您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

医院小区麻将馆

人: 黄***
信件类型: 我要投诉
来信时间: 2017/11/30 14:59:13
来信内容:
区医院小区域合作栋104室麻将馆,桌数多天天都有人来。影响居民休息。请公安好好管一管。
收信单位: 公安分局
办理时间: 2017/12/6 15:19:10
回复内容:

经前期排查,2017年12月5日下午,甘棠派出所组织民警对区医院宿舍104室进行了突击清查,发现有人正在打麻将赌博,已受案查处,对房东依法给予批评警告和罚款的处理。下一步,甘棠派出所社区民警将会继续关注。

办理评价: 满意
问答知识库
暂无相关咨询回复。